Екатеринбург, 17.06.2024, 15:59

По возврату антивирусной программы надлежащего качества

Вопрос №23965005 из г. Екатеринбург
опубликован 17.06.2024, 15:59
Можно ли вернуть код активации антивирусной программы Касперского (на бумажном листе) из коробки /надлежащего качества/ по причине непринятия этого кода моим антивирусом КАВ (более старой версии, и при этом /ВАЖНО/ нет технической возможности установки более новой версии, как это требует новый код активации) в магазин Ситилинк, который отказывается вернуть деньги за неподошедший конкретно мне товар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, да, можно согласно Закона о защите прав потребителей, нужно грамотно составить досудебную претензию

17.06.2024, 16:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Елена Юрьевна! (если не ошибаюсь).Ваши условия на составление досудебной претензии сбросьте пожалуйста мне на E-mail. Заранее спасибо. С уважением, Максим

17.06.2024, 16:04

нужно составить досудебную претензию

17.06.2024, 16:01
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Ваши условия на составление грамотной досудебной претензии /оборзевшему/ Ситилинку можно узнать?

17.06.2024, 16:07

Зайдите в свои личные сообщения

17.06.2024, 16:08

Здравствуйте

Если вы не активировали программу, код/ключ рабочий, то вернуть можете.

17.06.2024, 16:10
Оценка автора вопроса:

Код рабочий, не привязан ни к одному устройству, т.к. нет технической возможности установить последнее обновление Касперкого. Но конверт вскрыт и код доступен (виден) Ситилинк предложил проверить на качество товара, но причём здесь качество (он качественный), но не подошёл конкретно к моему программному обеспечению (более старому), хотя на их сайте указана возможност продления лицензии КАВ (покупался Касперский Стандарт 3 устр х 1год - в коробке), А также мважный момент, они откажут, призная, что он качественный А код активации будет скомпрометирован (при их проверке) и непонятно кем потом использоваться..

17.06.2024, 16:20

Ситилинк вернул деньги после второй претензии. Всем спасибо, за консультации

10.07.2024, 10:14