Купить квартиру с договором мены - что делать, если в ней прописаны дети хозяйки?
Ее комната проблема, для вас проблем нет
Будут.
А потому нужно изучать документы, даты регистрации, сделок приватизации
Здравствуйте,Наталья!
"Прописка" это некие обременения квартиры.
Могут быть проблемы.
Для того, чтобы правильно ответить не вопрос, необходимо:
1) знать, где были дети зарегистрированы до приватизации, почему не с матерью, и когда зарегистрированы в приватизированной комнате с матерью,
2) будут ли дети иметь жилье после продажи,
3) на каких условиях ей будет предоставлена квартира.
Вот когда будут изучены все обстоятельства, тогда можно отвечать на ваш вопрос об опасности или безопасности сделки.