Нахожусь в процедуре банкротства и участвую в сделке на продажу квартиры, как довереное лицо
Начала процедуру банкротства. Так же у меня есть доверенность и я участвую в сделке по продажи квартиры, как доверенное лицо. К самой квартире отношения не имела и не имею. Сделка сложная, так как собственник из недружественной страны. Проверки там более тщательные при оформлении сделки. Может ли мое банкротство повлиять на сделку? Читала, что такую сделку могут признать недействительной.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, ваше банкротство не влияет на сделку т.к. участвует не ваше имущество.
Спасибо большое!!!
Доброе утро!
Нет, Ваши действия никак не повлияют на сделку в процедуре банкротства.
Вы же не свою квартиру продаете.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.