Где искать свидетельство о разводе родителей, если его нет в базах ЗАГСа?
Родители развелись 60 лет назад, и отец уехал на украину. Мама умерла. Нотариус требует свилетельство о разводе родителей, но загс не нашел такого в базах. Отец умер 15 лет назад. Что делать, где найти и получить свидетельство о разводе. Развод точно был
Лучший ответ
обратитесь в архив судебного департамента;
Отец после развода жил на украине,там и умер. Квартиру получила мама и я, через 6 лет после их развода
Может они развелись через суд, а в Загс за выдачей свидетельства не обращались? Может запросить в суде решение суда?
Здравствуйте.
Нужно искать в архиве суда, возможно решение получили, а до ЗАГСа ноги не дошли, такое часто бывает.
Вы после кого н/дело открыли? После матери? После отца открывали? Почему св-во о его смерти не подходит нотариусу?
Большое спасибо. Возможно,обращусь ща помощью.