Короча, 21.06.2024, 19:53

Признан банкротом 10.07.2023 сегодна получил исковое заявление в суд от коллекторов. Требуют долг

Вопрос №23975565 из г. Белгород
опубликован 21.06.2024, 19:53
Признан банкротом 10.07.2023 сегодна получил исковое заявление в суд от коллекторов. Требуют долг
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите возражения на исковое заявление. Вас уже освободили от обязательств, или процесс по банкротству еще идет?

21.06.2024, 19:56

уже скоро год

21.06.2024, 20:03

Что год? Идет процесс или год, как он закончился. Задавайте вопроы более корректно.

21.06.2024, 20:10

по периодам долга сориентируйтесь и подготовьте возражения

21.06.2024, 19:55

Здравствуйте. Смотря что и за какой период они просят

21.06.2024, 20:20

Доброе утро!

Ничего не платите!

А процедура банкротства завершена?

Суд вынес об этом определение?

Подавайте в суд возражения на иск.

В возражениях на иск заявляйте о том, что Вами пройдена процедура банкротства и долги списаны.

Приложите к возражению решение о банкротстве и определение о завершении.

А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения

23.06.2024, 09:03