Волгоград, 21.06.2024, 21:59

График сутки двое. ИП. Правила внутреннего трудового распорядка.

Вопрос №23975805 из г. Волгоград
опубликован 21.06.2024, 21:59
Правила внутреннего трудового распорядка. Администратор гостиницы. Имею ли я право в правилах внутреннего трудового распорядка указать время сна с 02:00-до 6:00 и соответственно не оплачивать это время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имеете право. Надо разбивать договор на части, если Вы хотите не оплачивать определенное время.

21.06.2024, 22:02

согласно какому закону?

Только данную информацию нахожу :Специальных неоплачиваемых перерывов «на сон» в течение круглосуточной смены российское законодательство не предусматривает. Возможность сна определяется только Правилами внутреннего трудового распорядка (ПВТР).

21.06.2024, 22:04

Нет конечно, Не можете.

21.06.2024, 22:00

согласно какому закону?

21.06.2024, 22:02

Специальных неоплачиваемых перерывов «на сон» в течение круглосуточной смены российское законодательство не предусматривает. Возможность сна определяется только Правилами внутреннего трудового распорядка (ПВТР).

Только данную информацию нахожу

21.06.2024, 22:05

Согласно действующего трудового кодекса.

21.06.2024, 22:32

какого закона? нет информации

21.06.2024, 23:06