Уссурийск, 21.06.2024, 23:52

Отмена судебного приказа

Вопрос №23975966 из г. Владивосток
опубликован 21.06.2024, 23:52
У мужа наложили арест на карту за кредит, по исполнительному листу, но у приставов его нет. Возможно он только в банке, как можно заявить об отмене, по сроку давности. Муж находится на сво, но у меня нет от него доверенности
Лучший ответ
Рекомендуется

Все необходимые документы надо отправлять от имени мужа за его подписью по почте заказными письмами. И всё сделаете без доверенности.

21.06.2024, 23:58

Без доверенности от мужа ничего не сделаете.

Надо через суд отменять судебный приказ.

21.06.2024, 23:53

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Можно обойтись без доверенности.

21.06.2024, 23:54

А я могу это сделать за мужа, у меня нет доверенности?

21.06.2024, 23:55

Можно. Все нужно обсудить с юристом и не заниматься самодеятельностью.

21.06.2024, 23:55

Можно дистанционно , без участия мужа отменить суд.приказ.

22.06.2024, 00:05

Да,можно подать

22.06.2024, 00:19