Полученные паспорта РФ
Пожалуйста у меня такая проблема я потерял паспорт но он был украинский мне нужно получить паспорт России у меня есть ксерокопии моего паспорта оригинал свидетельства о рождении приписное справка о фактическом месте жительства и справка с роведе о потере паспорта возможно мне по этим документам подать на российский паспорт?
Лучший ответ
Да, Вы сможете оформить гражданство РФ и получить паспорт.
Да возможно.
Здравствуйте, да возможно ! Обращайтесь в МФЦ или паспортный стол