Новостройка грамотная претензия
Кто сможет составить грамотную претензию застройщику?
Купил 4 года назад в новостройке квартиру, в этом году начала лоджия протирать при каждом дожде (течет вокруг витража, мокнут стены, где вода находит щели ручьем течёт).
Написал своими словами претензию прошла неделя реакция не какой нет и ответа тоже, а дожди все повторяются (
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам не застройщику претензию надо писать, а в управляющую компанию, которая приняла дом на обслуживание. Спор в рамках Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте обратитесь к любому юристу сайта в личном сообщении
Самореклама запрещена. Обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте.
Для составления претензии нужно ознакомиться с договором.
обратитесь к любому юристу сайта в личном сообщении
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста утанавливали ли Вы срок ответа в данной претензии ?
Здравствуйте. Это индивидуальная услуга.
Обратитесь в личные сообщения и юрист поможет