Два дома на одном участке хочу сделать отдельный вход себе поставить забор могу ли я это сделать без согласия соседа?
Лучший ответ
Сначала межевания участка, сосед не согласен идите в суд. У вас много вопросов нужно разбираться лучше обратитесь к юристу для подробного рассмотрения вашей ситуации. Дома оформлены?
Здравствуйте!
Если у Вас участок общий - нет не можете. Вам нужно разделить участок в Росреестре, после этого можете ставить забор.
Нет. Необходимо согласие соседей, либо нужно выделить долю в земельном участке внатуре в судебном порядке.
Нет, нужно выделить, отмежевать. Далее уже забор установите.