Могу ли я получить выплаты после второго инфаркта во время военной службы?
У меня в 19 м году был инфаркт обширный. В 24 м году я подписал контракт на военную службу сво. Через 5 месяцев на территории Украины у меня случился 2 й инфаркт. Справка 100 не заполнялась. Сейчас лежу в госпитале Бурдэнко сдаю все анализы и прохожу лечение. Могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты. Спасибо.
Лучший ответ
Если будет установлена причинно-следственная связь между инфарктом и боевыми действиями.
Нет признают заболеванием