Санкт-Петербург, 24.06.2024, 20:36

Как справиться с шумным соседским рок-баром и получить поддержку депутата и прокурора?

Вопрос №23981691 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.06.2024, 20:36
Все, что перечислено выше было сделано в моем случае (у нас еще "лучше"-у нас рок-бар под нами! От всех одни отписки. Сейчас жду ответа от депутата и следующая инстанция Прокурор!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если замеряли уровень шумов через Роспотребнадзор, и по их заключению он превышает допустимые уровни, тогда только в районный суд - больше видимых вариантов не просматривается.

24.06.2024, 21:30

Как можно замерить уровень шума в 2-3-4 часа ночи? кто будет замерять? Орган ( Роспотребнадзор) , который выдал им разрешение на открытие и сейчас мне пишет, чтобы я назвала фамилию предпринимателя???Или полиция,которая просто не выезжает на такие вызовы::: Абсурдно всё...к сожалению..

24.06.2024, 21:47

Здравствуйте!

Никак не справиться с рок-баром, если он работает на законных основаниях.

24.06.2024, 20:40

Может, и открывались они на законных основаниях, но они не соблюдают ЗАКОН о тишине. Его трудно назвать РОК баром..просто сборище алкашей,которые не могут вовремя остановиться после "принятия"..

24.06.2024, 21:43

Если у Вас претензия к алкашам на улице, то тут полицию надо вызывать чтобы алкашей разгоняла.

24.06.2024, 23:51

Внедряйтесь в связи. Запишитесь на приём, коллекционный коньяк, после рюмочки организуйте сауну с принцессами. Не откажет в поддержке.

Для объективности заснимите на камеру. Принцесс, если подберете, не достигших возраста, то вообще сделате и депутата и прокурора марионеткой в своих руках

24.06.2024, 20:42

После сбора всех ответов исковое заявление о запрете деятельности

24.06.2024, 20:54

Через суд скорее всего придется решать проблему

25.06.2024, 10:21