Могут ли меня призвать до суда - что делать, если военкомат назначил повестку на уточнение данных, а назначено судебное заседание?

Здравствуйте, подал в суд на военкомат 5 июня, на обжалование административного правонарушения (штраф за уклонение медкомиссии), пару дней назад позвонили из суда, где мне сказали что назначено судебное заседание на 5 августа. На 1 июля у меня повестка на уточнение данных, могут ли меня призвать до конца летнего призыва? Хочу уточнить что медкомиссия по итогу пройдена, категория Б-3, но до 1 июля имею отсрочку по образованию.
Лучший ответ

Пока у вас отсрочка по учебе, то вы имеете полное право не ходить на мед.комиссию.

1 июля вас отправят сразу на мед.комиссию (если кого-то не прошли) и успеют призвать. Так что продумывайте варианты.

Не надо было проходить, тем более вам штраф дали. Испугались и побежали? Сначала спрашивать надо, потом бежать сломя голову. Я смотрю вы мечтаете быть призванным. Контракт хоть не подписывайте, если не хотите добровольно оказаться далеко.

У меня была категория Г до этого к сожалению, поэтому пришлось проходить

назначенное судебное заседание призыву не помешает.