Я жертва мошенничества или угроза закрытия? Почему полиция хочет закрыть меня на 48 часов?

На меня подал заявление в полицию, о мошенничестве но я платила несколько месяцев. Полиция хочет закрыть меня на 48 часов есть основания
Лучший ответ

Могут взыскать долг и пени и проценты

Пени и штрафы можно снизить применив 333 ГК РФ

Не реагируйте на пугалки коллекторов

Никто Вас не закроет. Это угрозы коллекторов. Напишите на них жалобу в ФССП

Здравствуйте! Требуется больше информации по делу , так очень сложно ответить !