Как продолжить проживание в общежитии после выхода на пенсию?
Данный вопрос регулируется ст 103 ЖК РФ.
В суде требовать признания права пользования пожизненно...
В данной ситуации вам необходимо обратиться к врачу-терапевту вашей поликлиники или врачу стационара, чтобы получить справку об ограничениях в здоровье и предоставить ее в военный комиссариат. Также вы можете обратиться к юристу или представителю правозащитной организации, чтобы защитить ваши права. Важно не игнорировать данную ситуацию и действовать в соответствии с законом.
Александр Александрович, благодарю за отклик. Вероятно, при отправке была допущена ошибка в получателе. Посмотрите, пожалуйста.