Санкт-Петербург, 25.06.2024, 22:53

Где была условно осужденная - обязана доказать свое отсутствие?

Вопрос №23984486 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.06.2024, 22:53
Я условно осуждённая с испытательным сроком и ограничением и обязанностями находиться с 00:00 часов до 6:00 утра дома, пришел рапорт о том что я не открыла дверь, должны ли быть предоставлены доказательства моего отсутствия и не нахождения дома если ко мне не приходил проверяющий и звонков не было не на телефон не в дверь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте жалобу прокурору и начальнику подразделения полиции. Если в подъезде и на входе в него стоят камеры наблюдения, то легко можно проверить липовый рапорт сотрудников полиции.

25.06.2024, 23:46

В суде представят... можете прокурору пока пожаловаться при желании...

25.06.2024, 22:56

Что за ответ

25.06.2024, 23:16

что за вопрос ? )))

25.06.2024, 23:22