Где была условно осужденная - обязана доказать свое отсутствие?
Я условно осуждённая с испытательным сроком и ограничением и обязанностями находиться с 00:00 часов до 6:00 утра дома, пришел рапорт о том что я не открыла дверь, должны ли быть предоставлены доказательства моего отсутствия и не нахождения дома если ко мне не приходил проверяющий и звонков не было не на телефон не в дверь?
Лучший ответ
Подайте жалобу прокурору и начальнику подразделения полиции. Если в подъезде и на входе в него стоят камеры наблюдения, то легко можно проверить липовый рапорт сотрудников полиции.
В суде представят... можете прокурору пока пожаловаться при желании...
Что за ответ
что за вопрос ? )))