Письмо от судебных приставов
Здравствуйте! Пришло письмо от судебных приставов постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства находящиеся в банке или в другой кредитной организации. Но в писме указоно что судебный пристав постановил, первое-снять ареста со счета, и тут же наложить арест опять же на этот счет с которого указано снять арест. Что это может быть?
Лучший ответ
Списывать деньги со счета не будут, но они будут арестованы. То есть воспользоваться вы ими не сможете.