Можно ли указать неполное высшее образование в заявлении на бакалавриат?
Можно указать.
С уважением.
Пётр, неполное высшее образование не указывается в заявлении на бакалавриат, так как в нормативных документах нет такого деления.
Условно неполным высшим можно считать только образование, за которым не последовало получение диплома. Например, если студент не прошёл государственную итоговую аттестацию, был отчислен из вуза или ещё учится.
Бакалавриат — это уровень высшего образования, успешное освоение программы которого подтверждается дипломом. Этот документ и подтверждает получение высшего образования.
=========
---- Если мой ответ был для Вас полезным, прошу отблагодарить донатиком))) Спасибки
О каких реквизитах можно говорить, если такого диплома не существует. Можно предоставить академическую справку из ВУЗа в котором учились.