Волгоград, 27.06.2024, 11:10

Заявление о восстановлении пропущ срока предъявления исполнительного документа

Вопрос №23987969 из г. Волгоград
опубликован 27.06.2024, 11:10
Можно ли самой составить заявление о восстановлении пропущенного срока предъявления исполнительного документа для суда и отправить электронно (если не мог человек по состоянию здоровья) справки тоже копии отправлять вместе с заявлением? И должнику не надо мне уведомлять об этом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете составить любой документ самостоятельно.

Также можете его самостоятельно подать в установленном порядке

27.06.2024, 12:55

Можете самостоятельно подготовтть заявление о восстановлении срока с учётом 112 ГПК РФ.

27.06.2024, 11:11

Ольга, а сколько времени прошло? Электронно такие вещи не делаются. Оригиналы документов направляйте заказным письмом с описью вложения.

27.06.2024, 11:12

Документы прикрепила

27.06.2024, 11:13
Прикреплённые файлы:

Если есть доверенность и возможность отправь электронно документы.

27.06.2024, 11:12

Доверенность тоже копию?

27.06.2024, 11:14

Да.

27.06.2024, 11:17
Оценка автора вопроса:

Можно. Должнику копию.

27.06.2024, 11:15