Выходное пособие при ликвидации в декрете
Добрый день, я перешла из декрета во второй декрет, и моя компания ликвидировалась, вопрос, как-никак выплат я не получила, денег нет, ждите, куда обращаться, с момента ликвидации прошло уже 5 месяцев
Лучший ответ
Алена добрый день!
Обращайтесь в комиссию по трудовым спорам, прокуратуру.
Выплата заработной платы это первоочередная обязанность работодателя при ликвидации
Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию по месту нахождения ликвидированной компании
Да смысла нет, они в Москве . Я в Ейске, почему то по выпискам из фнл, есть будто выплачен страховой взнос,