Возможно ли привлечь ветклинику к ответственности?
Есть возможность вернуть деньги и наказать недобросовестную клинику.Напишите жалобу в Роспотребнадзор и подайте ветклинике претензию на осноании ЗПП. Потом возможно придетсяподавать иск в суд.
Да, это возможно, путем направления жалобы, в роспотребнадзор.
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Жалобу в Роспотребнадзор напишите, это их точно должно взбодрить
Татьяна, выставляйте претензию по закону "О защите прав потребителей". Дайте срок, просите вернуть деньги, укажите реквизиты. Не вернут, можно подать иск в суд.
Татьяна, возможно, для чего обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Здравствуйте, да возможно. Направляйте претензию , если будет отказ, далее в судебном порядке.