Написали на двери "Долг верни"
Удалить надпись. Обращение в полицию, если вы не знаете кто это сделал конкретно бессмысленно - искать никого не будут
Заявление в полицию.
Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.По заявлению проведут проверку, все обстоятельства установят.
Вызывайте полицию.
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Платить юристам ничего не нужно, бесплатно все объяснят в полиции. Ваш вопрос не требует дополнительной консультации.
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Добрый день. Пишите заявление в полицию, если знаете кто это мог написать укажите.
Здравствуйте, на вас исполнительное производство? Зафиксируйте ущерб заявлением в полицию, она ничем не поможет, но зато будут доказательства при дальнейшем ходе событий. Если нужна бесплатная консультация юриста-пишите в лс, поможем!
заявление пишите в полицию