Брянск, 28.06.2024, 00:00

Могу ли я заблокировать юриста из легального сервиса за предоставление недостоверной информации и подписание договора о создании американского счета? И что мне грозит за это?

Вопрос №23989762 из г. Брянск
опубликован 28.06.2024, 00:00
Юрист из легист сервис предоставил удостоверение, оно есть у реестре адвокатов, компания также найдена, но он слишком быстро скинул сайт где написано что все уже решено, хотя начали только 24. Говорит нужно создать американский счет, у меня с ним подписан договор. Могу ли я их заблокировать, ничего ли мне не будет за то что подписан с ними договор
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, а не юристы. У них нет образования, ничего, вы ведетесь. Очнитесь, пожалуйста.

28.06.2024, 00:03
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте,прочтите внимательно договор, если Вы его подписали.

И посмотрите условия, в том числе условия блокировки и отказа от договора до начала его исполнения.

Если условия не прописаны, то действуют общие правила российского гражданского законодательства.

28.06.2024, 00:17

А если это юрист не настоящий, значит договор силу не имеет?

28.06.2024, 00:19

Это мошенник и договор туфта.

28.06.2024, 00:22
Оценка автора вопроса:
28.06.2024, 00:21

это мошенники

28.06.2024, 08:22