Как быть, если условия договора противоречат друг другу - отгрузка и срок поставки?
Галина, сложно анализировать вырванный кусок, без текста договора.
Понятно только одно - ОТГРУЗКА БУДЕТ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ - ЕСЛИ БУДЕТ 100% предоплата! ЕЕ нет, нет и отгрузки. 12.06.24 ориентировочная дата при наличии преоплаты, таким образом оплата должна была быть, примерно 30.05.24.
Далее условия 2 недели после оплаты.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Не обязательно. По тексту - срок поставки явно для определения подсанкционных нарушений, дата отгрузки, если не произойдет в этот день - под санкции не попадает.