Куда писать при некачественном оказании услуг ИП?
Добрый день! В Роспотребнадзор однозначно надо обратиться, чтобы провели проверку. Это важно. Направить требование ИП тоже необходимо, в претензии нужно потребовать вернуть денежные средства.
С Уважением!
Здравствуйте! Для проведения проверки обращайтесь в Роспотребнадзор
Так же подавайте претензию ИП и далее взыскиваете денежные средства по суду
Здравствуйте, Юлия! Очень интересно, как так ИНН не действителен. Может это мошенники?
Начните с жалобы в Роспотребнадзор + претензию ИП, если известно место расчетов в чеке.
С уважением
Вас обманули. Надо обратиться в полицию.
Нормы права:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОЛИЦИИ
Статья 1. Назначение полиции
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.
В данный момент Вам необходимо отправить досудебную претензию,если не отреагируют либо откажут,тогда в суд. От кого выдана квитанция,к тому и надо подавать досудебную претензию
Так в этом и был вопрос: куда отправлять претензию, если ИНН ИП по чеку не действительный