Можно ли перевозить четверых детей в джипе?
Здравствуйте!
Вы бы хоть написали, сколько лет детям. 17 лет это тоже несовершеннолетний, но он не нуждается в детском автокресле.
Все зависит от возраста и веса ребёнка.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В транспортном средстве не должно находиться больше людей, чем это предусмотрено конструкцией автомобиля. Важно учитывать количество посадочных мест, указанных в техническом паспорте транспортного средства. Если джип рассчитан на пять мест (включая водителя), то можно перевозить четырех пассажиров.
необходимо количество детских автокресел, соответствующих возрасту и весу детей.