Суд за наследство

Добрый день! Нужен юрист в суд для предоставления интересов по следующему делу: я вступила в наследство за своим отцом на 1/2 доли квартиры, на 1/2 оставшуюся после смерти моей бабушки наследников являлось трое ее детей (на всю квартиру было завещание у моей тети, одной из детей моей бабушки) так как она потеряла все сроки, никуда не обращалась, я приняла 1/2 за своим отцом, оставшаяся 1/2 делится между моим дядей и отцом, также еще есть дом и земельный участок, который делится также, между отцом и дядей. Год назад папа умер, не успел вступить в наследство, и я как его наследница должна было вступить в права на это имущество, но оказалось что в документах была ошибка техническая, и мой дядя подал в суд для ее исправления, суд иск удовлетворил, но произошло следующее, мне пришло исковое заявление как ответчику, что мой дядя просит суд признать за ним все полностью имущество, и указывает что я не заинтересована в наследстве. По закону мне должно принадлежать 1/2 дома и и еще 1/4 квартиры (так как половину квартиры между собой делит он и папа, я уже за папой принимаю наследство) он указывает что полностью его 1/2. Нужен юрист который сможет предоставлять мои интересы в суде
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для решения вопроса о возможности представления интересов необходимо ознакомиться с исковым заявлением и в непосредственном общении выяснить обстоятельства дела. Место рассмотрения спора также имеет значение.

В целом, ведение такого дела возможно.

Здравствуйте, обратитесь к любимым юристам /адвокатам, из Москвы и близлежащей территории (регионам) с небольшой разницей во времени непосредственно в личные сообщения. Предварительно Вы можете непосредственно подробно проконсультироваться по исковым требованиям (по иску) у любого юриста/адвоката сайта.

Здравствуйте. Можете обратиться к любому ответившему Вам юристу.