Возможно ли оспорить межевой план если сменился собственниик (сосед)
Лучший ответ
сама по себе смена собственника не основание для оспаривания.Надо смотреть какие нарушения при составлении межевого плана
Можно оспорить межевой план, даже если сменился собственник.
Здравствуйте.
Если сменился собственник (сосед), то это не основание для оспаривания межевого плана.
Но, если Вы нашли нарушения в межевании границ, то тогда имеете право на оспаривание.
Здравствуйте! Если есть основания , то да