Подольск, 01.07.2024, 17:05

Почему меня арестовали и не уведомили о долге? Как защититься от коррумпированных судебных приставов?

Вопрос №23997468 из г. Подольск
опубликован 01.07.2024, 17:05
Здравствуйте! 27 числа я получил письмо через госуслуги о исполнительном производстве, какой то кредитный договор который идет аж с 2005 года, меня никто никогда не уведомлял, что я кому то должен, а сейчас с меня требуют 15600, я живу на пенсию по инвалидности, сумму я заплатил, занял у друзей, как написано в письме пристава рябовой у меня есть на добровольное погашение 5 дней, сегодня 29 число, у меня арестованы все счета, хлеба купить не на что, несмотря на то, что долг я заплатил, прошу Вас принять меры по увольнению этого коррумпированного, тупого и слепого судебного пристава РЯБОВА Е.А. из чертановского отдела судебных приставов, извещение об оплате долга я ей посылал 2 раза, она его не хочет видеть, а я должен сидеть без копейки денег, голодать. Такое письмоя отправил в администрацию президента, у меня истерика была, накажут за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

на личный прием к старшему судебному приставу попасть попробуйте и атм все это изложить.ю Есть еще пути подачи жалоб электронно но пробовал это долгий путь.И это только чтобы закрыли ИП в течении 3 дней после оплаты так как с 1 июля вступил в силу такой закон.а насчет уволить этого пристава врятли но может накажут.

01.07.2024, 17:16
Оценка автора вопроса:

меня больше всего беспокоит , накажут ли меня за это обращение в администрацию президента , или могут просто проигнорировать его , не отправляя куда либо.

01.07.2024, 17:20

нет вас нектон е накажет а перенаправят жалобу в ФССП оч ем вас уведомят

01.07.2024, 19:05

Хорошо , но я довольно резко написал про пристава , мне за оскорбление судебного пристава ФССП или сам пристав может что-нибудь сделать?

01.07.2024, 20:29

Может но уверяю что не станет.

01.07.2024, 21:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо , я очень на это надеюсь .

02.07.2024, 01:28