Как защитить себя и свою бабушку от подозрительного мужчины, живущего в квартире?
Добрый день. Если мужчина находится в Вашей квартире без Вашего согласия и приглашения и отказывается ее покидать , то вызывайте наряд полиции для того чтобы его выставили из квартиры. Будет возмущаться, сопротивляться и сквернословить и т.п. настаивайте чтобы полиция арестовала его за адм.правонарушение.
А если бабушка будет творить "чудные дела" далее по приглашению в дом странных чужих людей , то с этим обязательно что-то надо делать (или беседы проводить разъяснительные, или ограждать от постороннего общения внушаемую бабушку , или к специалистам)
Никак, вызывайте участкового.
Участковый бездействует, для него нет причин его выгнать
Ну тогда как собственник обращайтесь в суд с иском о выселении.
Писать заявление в полицию. Обратиться в суд с иском о выселении