LSN Messenger
Якутск, 02.07.2024, 09:12

Можно ли строить трехэтажный дом прямо за забором частного дома?

Вопрос №23998748 из г. Якутск
опубликован 02.07.2024, 09:12
Здравствуйте. У меня частный дом, за моим забором начато строительство трех этажного жилого дома, фасадная сторона дома будет как раз к нам во двор, т.е всё как на ладони. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно.

02.07.2024, 15:44

Не законно . Пишите жалобу в прокуратуру

02.07.2024, 09:15

Если все нормы по расстояниям будут соблюдены — законно, наличие по соседству одноэтажного дома не препятствует постройке дома иной этажности.

02.07.2024, 09:22

Даже если фасадная часть к нам во двор и всё как на ладони. Разве это не ущемляет мои права?

02.07.2024, 09:29

Не ущемляет

02.07.2024, 13:05

В городе Калининграде я вам могу показать сотни подобных случаев и всё законно прошу заметить.

03.07.2024, 20:02

Законно если соблюдены все нормы.

02.07.2024, 11:11

А как я могу ответить если я не знаю кадастрового номера вашего дома и земельного участка? Как я смогу проверить без этой информации? Сообщите их и будет вам ответ. Врать вам не хочу и вводить вас в заблуждение. Как-то, так.

03.07.2024, 20:01