Сроки подачи заявления на продление сроков для апелляции - точные сроки и возможность повторной подачи
В течение какого времени после выдачи решения суда можно подать заявление на продление сроков для подачи апелляции? Есть ли точные сроки? И если один раз было подано такое заявление и отклонено судом, можно ли подавать еще раз?
Лучший ответ
На определение суда об отказе в восстановлении процессуальных сроков на подачу апелляционной жалобы возможно подать частную жалобу.
Апелляционная жалоба подается в течение месяца со дня изготовления судебного решения в полном объеме.