Как защитить права мужа после травмы в санатории в Белоруссии?
Муж получил травму в санатории в Белоруссии по вине санатория. Неисправным был поддон в душе, он упал и получил сильный ушиб верхней части бедра. Теперь вместо отдыха лежит в постели в номере. Какие мои действия в отношении санатория?
Лучший ответ
Можно обратиться в прокуратуру Республики Беларусь для проведения проверки о причинах и обстоятельствах получения травмы.
Претензию санаторию, далее взыскивайте свои убытки и ущерб в судебном порядке.