Майкоп, 04.07.2024, 17:47

Уравнение к насилию

Вопрос №24005059 из г. Майкоп
опубликован 04.07.2024, 17:47
Здравствуйте, общался с девушкой Выпили дома, переспали, все было обоюдно Я военослужащий по контракту, сказал ей что нету времени на отношения и тд Вообщем на следующий день она мне пишет что будет писать со своей мамой заявление в полицию, что якобы я ее изнасидовал Скриншоты пересписки я указал вам 10 июня я заплатил 10 тысяч Потому что я встретился с ее мамой и мы договорились, ну мать сказала что я должен заплатить 555000 иначе будет писать заявление в полицию, я написал что я такой то такой-то обязуюсь выплатить такой то за моральное и физическое носилие В ответ на не обращение в полицию Подскажите как сделать лучше чтобы и мне не попало и им, не смогу так мерзко поступить как поступили они со мной
Лучший ответ
Рекомендуется

я написал что я такой то такой-то обязуюсь выплатить такой то за моральное и физическое носилие

В ответ на не обращение в полицию

Вы действительно это написали?

04.07.2024, 18:07

Да

04.07.2024, 18:10

Это плохо.. теперь не сможете доказать, что этого не было. Так и будут вымогать с Вас деньги.. Или подадут заявление в полицию. Вы фактически подписали признание...

04.07.2024, 18:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Обратитесь с заявлением в полицию по факту вымогательства.

04.07.2024, 17:48

Здравствуйте! Вам следует обратится в полицию по факту вымогательства денежных средств

04.07.2024, 17:49
Оценка автора вопроса:

Для консультации обратитесь в личные сообщения к любому юристу

04.07.2024, 17:50

Василий, по факту вымогательства обращайтесь с заявлением в полицию

04.07.2024, 17:52

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 163 УК РФ.

04.07.2024, 17:54

Шкгаринская тема, так и будете теперь платить

04.07.2024, 17:55

Так и будете теперь платить. Шугаринская тема

04.07.2024, 17:56

Из переписки следует, что вас "разводят" на деньги. Это вымогательство. Если в этом участвует мама несовершеннолетней (в чем я сильно сомневаюсь), - "прилетит" скорее ей, а не вам. Не насиловали, не "спали" с девушкой возрастом до 16 лет? Нет вашей вины, значит. Можете сами подать "встречку" по ст. 306 УК РФ.

04.07.2024, 17:57