Как быть уверенным, что мама не обманывает и не лишает родительских прав?
Как узнать мама меня на жилье кинула или нет, и как узнать что она решила меня родительских прав и в тизаря оформила опекунство над моей дочкой
Лучший ответ
1. Получить выписку из ЕГРН на жильё - в ней всё видно.
2. Бабушки и дедушки такие иски предъявить не могут.
забавно... в опеке и у прокурора уточните при желании, раз у Вас такие высокие отношения сложились...
"Втихаря" такие вопросы не решаются. Только в судебном порядке с обязательным вызовом родителей ребенка в суд! А насчет жилья разбираться надо. Запросите из Росреестра выписку. Через интернет - нет проблем.
Втихаря оформить опекунство невозможно.
С жильем сложнее, нужно понимать, как она могла Вас "кинуть".