Как выписать совершеннолетнюю дочь?
В судебном порядке,путем обращения с исковым заявлением о признании утратившей право пользования жилым помещением.
подать иск в районный суд
Виктор, если добровольно не хочет, решайте вопрос в судебном порядке.
Снятие с регистрационного учета осуществляется в суде, путем подачи искового заявления. Если взрослый ребенок прописан, но не проживает в квартире, признавайте его утратившим право пользования.
Здравствуйте.
Это можно сделать через суд. Процедура довольно простая, если гражданин не проживает по месту регистрации. Подавайте иск о снятии дочери с регистрации в связи с непроживаением, как утратившей право пользования жилым помещением.
С уважением.
Подскажите, какие документы к иску приложить, пожалуйста?
В судебном порядке, посредством признания её утратившей право пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учёта, через Ваш районный суд.