Начальник передёргивает мои слова. Есть ли нарушение прав, как реагировать?
Я обращался к начальнику с просьбой о повышении зарплаты. Получил отказ, теперь начальник попрекает меня тем, что я не хочу работать, обосновывая тем, что я хотел повышения зарплаты. Теперь я во всём кругом виноват, у него вошло в присказку что я не хочу работать. Что я могу сделать, нарушены ли мои права?
Лучший ответ
Начальник - иноземец швейцарский, вот и передёргивает в силу своей неграмотности в части "знания" русского языка...
Ничего вы не можете сделать в этом случае, кроме как добросовестно исполнять свои обязанности, чтобы исключить придирки.