Как признать досудебную экспертизу (сделал истец) недопустимым доказательством?
И не платить за нее в случае нашего проигрыша?
Дело о ЗащПП. Поставка товара.
Лучший ответ
это можно сделать только в том случае, если её выводы полностью противоречат судебной экспертизе.
нужно изучать обе экспертизы.
Здравствуйте! Нужно изучать документы
Надо детально изучать иск и экспертизу. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
Только если она имеет признаки фальсификации и вы сможете это доказать.
1) Нужны основания
2) Никак