Как доказать, что стиральная машина была повреждена при доставке или установке?
Здравствуйте! Здесь нужно смотреть как доставка была осушествлена, были ли болты в машинке фиксирующие барабан (транспортировочные)? Вы их сами дома выкрутили? Снимали ли видео? Много вопросов, конечно тут
Болты были, дома сами выкрутили, не первый раз машинку устанавливаем, видео же конечно не снимали, т.к. не думали, что такой брак будет. А вообще непонятно на каком основании сервисный центр пишет заключение, что механическое повреждение при доставке или установке, это же не доказано, и магазин не хочет делать экспертизу... Как нам быть теперь?
Пользуйтесь ст 476 ГК РФ.