Раздел инвестиционного счета
Здравствуйте, при разделе имущества Вы имеете право заявить о признании вышеуказанные денежные средства личным имуществом. Однако судебная практика неоднозначна, будет все зависеть от того как Вы составите исковое заявление о разделе имущества, определите свою юридическую позицию, какие доказательства представите в суд. .
Если докажете «историю» происхождения средств
Добрый день
Вы можете истребовать все денежные средства внесенные вами на ее счет как личные средства,а так же разделить половину полученного дохода .
Проверьте пожалуйста почту
Я вам ответила ,только что