Общение с детьми после развода
Место жительства детей, в случае спора, определяется судом.
Бабушка вправе потребовать разрешения встреч (для начала надо ей письменно обратиться в орган опеки по месту регистрации детей).
С уважением, Буланкина Светлана
131-132 ГПК РФ- иск в суд вам в помощь
Здравствуйте! Вам следует обращаться в суд для определения места жительства детей и порядка общения
вам нужно в суд обращаться для определения места жительства детей и порядка общения
Определить через суд место жительства детей. Для грамотного составления иска обратитесь на личную консультацию.