Нальчик, 09.07.2024, 21:39

Как убедить суд назначить штраф в 30 тыс. и избежать более строгих наказаний за езду без прав?

Вопрос №24016477 из г. Самара
опубликован 09.07.2024, 21:39
Поймали без прав. Будет суд. Что сделать чтобы суд выбрал штраф 30 тыс а не другие меры наказания. Пьяным не был. Все тесты сдал ничего не показало
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще прав нет?

не лишены?

Там штраф от 5 до 15 тыс р

и убеждать никого не нужно

если лишены-то 30 тыс р,нужно сознаться и раскаяться

09.07.2024, 21:59

Наказание 5000-15000₽

09.07.2024, 21:42

Такие наказания ,если у человека не было вообще никогда водительского удостоверения! В данном случае человек лишён прав !

09.07.2024, 21:50

Управление автомобилем после лишения прав злостное нарушение закона, которое предусматривает следующие виды ответственности: штраф в размере 30 тыс. рублей, либо административный арест до 15 суток, либо общественные работы 100–200 часов. Кроме того, нарушителя отстранят от управления и эвакуируют автомобиль на штрафстоянку.

Чтобы выстроить линию защиты для суда обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта

09.07.2024, 21:49

По данной статье - штраф от 5000. Откуда 30000?

09.07.2024, 21:49