Ставрополь, 10.07.2024, 13:48

Как правильно написать заявление в военную прокуратуру по поводу выплат по ранению

Вопрос №24017797 из г. Ставрополь
опубликован 10.07.2024, 13:48
Как правильно написать заявление в военную прокуратуру по поводу выплат по ранению
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишется в произвольной форме с изложение того, что именно вы хотите.

С уважением.

10.07.2024, 13:51
Оценка автора вопроса:

Хорошо, спасибо, не надо, я поеду в военную прокуратуру бесплатно.

10.07.2024, 13:56

Обратитесь к юристу за помощью

10.07.2024, 13:56

С изложение всех обстоятельств в свободной форме

10.07.2024, 13:56

Светлана, заявление пишите в произвольной форме, с указанием сути вопроса.

10.07.2024, 13:59

Можете обратиться к юристу с сайта за помощью.

10.07.2024, 13:59

Какая у вас проблема? Не выдали справку о ранении? Справку выдали, но нет выплат?

10.07.2024, 14:28

Рекомендуем писать не жалобу в военную прокуратуру, а обращение в администрацию Президента РФ.Оттуда ваше обращение перенаправят или в военную прокуратуру или в Минобороны. Это более действенно.

10.07.2024, 15:38