Можно ли приставам требовать личную явку при банкротстве или отправить электронный документ через госуслуги?
Доброе утро!
Если суд принял решение о признании должника банкротом и ввёл реализацию имущества, то тогда направьте в адрес пристава заявление об окончании ИП, приложив решение суда!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
"Приставам надо отдать решение или исполнительный лист?" Уведомление приставов осуществляет финансовый управляющий. А они ему должны направить исполнительные листы. "Правомерно ли приставам требовать личную явку..." По законно продолжающемуся исполнительному производству законно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.