Выплата за погибшего сына на сво
Скажите, меня лишили род. Прав в отношении моего сына по моему заявлению когда ему было 14 лет. Всё это время мы оставались с ним в тёплых отношениях, я ездила в дд, возила ему что то. Потом он приехал домой, это было чисто формально. В 18 лет он попал всё же в ИК. Но и туда я так же ему посыла посылки, писала письма. 19 лет он ушёл на сво. Погиб. Теперь мне отказывают в региональной выплате ссылаясь на лишение род. Прав. У него есть отец который вообще его не ростил. Как мне быть
Лучший ответ
Ничего не сможете сделать. По закону выплата вам не положена.
Отказ правомерен. Вы лишены родительских прав.