Оплата заказа наряда, через пол года.

Здравствуйте, преобретали новую машину в марте, цена в ДКП 2139000 руб. И оплатил столько же. Брал за наличку. При подписании документов подсунули заказ наряд на доп оборудование и зимнюю резину. Хотя говорили что допы бесплатно. На сумму 105000 руб. Но вот незадача. При оплате автомобиля кассир не взяла эти 105000 руб. Толи забыла, толи не знала, незнаю. Перезванивают в июле (через 4 месяца) и говорят что мол недостача у них, нужно доплатить эти деньги. Правомерны ли действия автосалона?
Лучший ответ

Вообще это их проблема ,если вы подписали заказ-наряд и приняли товар ,то должны были его оплатить .Право требовать они имеют,а вы вправе отказать и тогда они должны обратиться в суд и взыскать эти средства или вы можете просто вернуть товар.

Действия автосалона незаконны.

Судя по изложенному, можете ничего не признавать. Товар вам передан, значит оплатили либо бесплатно отдали. В практике был такой же случай и ничего не смогли взыскать, главное с ними не вести диалог.

Здравствуйте! Можете ничего не платить