Как вернуть зятя домой? С зоны СВО
Если СВО закончится и он к этому времени будет жив ,то может вернуться домой.
Если СВО к тому времени закончится - сможет.
Здравствуйте
Нет, контракты продлеваются до окончания сво.
Здравствуйте! По состоянию здоровья если только ,контракты продлеваются до окончания СВО
Все контракты продлеваются автоматически до окончания
Нет, не может, если СВО не закончится.
И зять об этом прекрасно знает.
Не сможет до окончания СВО, все контракты продляются автоматически в зоне СВО.
Домой зять вернутся в случаях:
- признания негодным к воинской службе заключением ВВП
- достижение предельного возраста пребывания на воинской службе ( 65 лет)
- осуждение по приговору суда к лишению свободы
- окончание частичной мобилизации.
Да никак.
не пишите с кем заключен контракт. Если служит в добровольческом подразделении и контракт там же заключен, то если доживёт до его окончания, то уволить обязаны. Если с МО РФ заключены документы, то только по окончанию СВО, либо по состоянию здоровья, либо по предельному возрасту.
Маловероятно.
Нужно ждать окончания СВО.
Доброго дня,просто из-за желания никак, должны быть основания. Если нужна консультация по данному вопросу и варианты решения-пишите в личные сообщения