Томск, 11.07.2024, 13:16

Не хотят комиссовывать

Вопрос №24020064 из г. Донецк
опубликован 11.07.2024, 13:16
Как получить компенсацию, куда обращаться, они не хотят комиссовывать с категорией д,просто хотят списать без выплат
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд обращайтесь.

11.07.2024, 13:24

Вам же уже отвечали, с жалобой в гарнизонную прокуратуру. Составить жалобу можно без проблем.

11.07.2024, 13:17

Жалобу я сама могу написать,мне нужен алгоритм действий с чего начинать.

11.07.2024, 13:19

Ну пишите и подавайте в прокуратуру.

11.07.2024, 13:19

Обжалуйте заключение ВВК в ЦВВК.

11.07.2024, 13:21

Если вам нужно комплексное сопровождение дела, то вы можете обратиться к юристу с сайта.

Обращаться в прокуратуру, в военное следствие.

11.07.2024, 13:22