Москва, 11.07.2024, 21:43

Комиссация из армии по 68 статье. Плоскостопие.

Вопрос №24021153 из г. Москва
опубликован 11.07.2024, 21:43
Здравствуйте! Попал в армию (ОДОН в Балашихе) с продольным плоскостопием 3 степени на правой ноге и 2 степени на левой ноге. Обратился в МПП с болями в стопах, спине и коленях. Отвели к врачу травматологу, который подтвердил мой диагноз и сказал вставать на учет для прохождения стационарного ввк в госпитале. Встал в очередь на эту самую ввк, как мне говорят ожидание примерно месяц (8 в очереди). Выписали из МПП и отправили в роту служить, но боли никуда не ушли и мешают нормально ходить и стоять. Как мне ускорить весь этот процесс и могут ли меня выписывать из медицинского учреждения с не призывной болезнью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме как ВВК Вам никто сроки не скажет

11.07.2024, 21:48

Стоит ли рассчитывать на комиссацию с таким недугом?

11.07.2024, 21:52

Руслан, уважаемый, мы же не врачи, мы можем оценить ваше состояние только формально по статье расписания болезней

Решение принимает только ВВК

11.07.2024, 22:18