Аннулировать чек самозанятому

Я самозанятый, делал чек и отправлял контрагенту (юр лицо). В июне в сервисе "Мой налог" разрешил Банку Точка (банк контрагента) доступ к данным самозанятого. Сейчас оказалось, что банк сам делает чек при перечислении денег мне. Я этого не видел, и тоже сделал 2 чека за июнь и июль. За июнь задвоился налог, который уже надо уплатить. Как быть с чеком, по которому должен быть уплачен налог? Как быть с чеком, по которому налог не уплачен? Можно ли его просто аннулировать?
Лучший ответ

Обратитесь в ближайшую налоговую инспекцию, объясните проблему и Вам помогут все правильно сделать, тут же на месте.

Можете аннулировать чек.

Здравствуйте, Иван.

В личном кабинете МОЙ НАЛОГ можно аннулировать продажу, которая у Вас задвоилась.